ТИЦ Руза заповедная Вконтакте ТИЦ Руза заповедная Фейсбук ТИЦ Руза заповедная Инстаграм
г.Руза, ул.Солнцева, д.9
+7 (49627) 24-814

Новогодние каникулы в Рузском округе. Мероприятия

08.01.2019 21:17

План новогодних мероприятий с 25 декабря 2018 г. по 16 января 2019 г. на территории Рузского городского округа

Наименование мероприятия/формат/

возрастная категория

Место проведения

(название учреждения, адрес)

Дата проведения

Время проведения

«Новогодняя ночь»- праздничная развлекательная программа

Стадион «Урожай»

01.01.2019

01.00-03.00

Новогодняя концертная программа «Однажды в Новый год»

Площадь

Тучковский ЦКиИ

пос. Тучково, ул. Советская, д.17

01.01.2019

01.00-04.00

«Новый год к нам мчится» -развлекательная программа

Площадь

Колюбакинского СК

01.01.2019

 

01.00-04.00

Новогодняя развлекательная программа «У новогодней елки»

Площадь

ДК Дорохово

01.01.2019

01.00-04.00

«Рузский рождественский забег» - дистанции 500 м.,   1 км., 3 км., 5 км. и 10 км.

 

г. Руза

07.01.2019

09.00-11.00

Новогодняя акция «Подари чудо!» для детей от 2 до 12 лет.

д.Кожино,

п. Тучково,

Молодежный центр г. Руза, Микрорайон, д.10

26.12.2018

     28.12.2018

16.00-18.00

«В снежном царстве, морозном государстве или поиски Снегурочки»

Молодежный центр, г. Руза, Микрорайон, д.10

04.01.2019

12.00-13.30

Спектакль «Госпожа метелица» для жителей округа

ЦКиИ г. Руза

03.01.2019

14.00

Показ спектакля «Ночь перед Рождеством» по рассказу Н.В. Гоголя

Московский профессиональный театр «Свой театр»

ЦКиИ г. Руза

05.01.2019

18.00

Новогоднее представление

Юбилейный ДК

28.12.2018

15.00

Показ спектакля «Ночь перед Рождеством» по рассказу Н.В. Гоголя

Московский профессиональный театр «Свой театр»

Тучковский ЦКиИ

пос. Тучково, ул. Советская, д.17

04.01.2019

16.00

Новогодняя ёлка для жителей пос. Тучково РГО

В программе:

Новогодний спектакль «Сказочный переполох»

Тучковский ЦКиИ

пос. Тучково, ул. Советская, д.17

06.01.2018

 

11.00

 

Рождественский концерт

Тучковский ЦКиИ

пос. Тучково, ул. Советская, д.17

07.01.2019

15.00

"У Новогодней Ёлки"

Концерт

СДК Брикет

25.12.2018

18.30-20.00

«Приключения у Новогодней ёлки» Новогодний детский праздник 6+

Нововолковский СДК

27.12.2018

 

18.00-19.00

«Новогоднее приключение с Дедом Морозом»

Колюбакинский СК

27.12.2018

 

13.00

«Новогоднее приключение с Дедом Морозом»

Колюбакинский СК

28.12.2018

 

13.00

«Новогодний огонек» - поздравления с наступающим Н.Г.

Пореченский СК

28.12.2018

17.00

 «Новогоднее письмо» - Детская Новогодняя елка

Барынинский СК

29.12.2018

13.00

«Новогодние приключения 2019» - Новогодняя игровая программа 0+

СДК д. Ивойлово

 

29.12.2018           

18.00-19.00                      

Новогодняя елка для детей.

«Мешок деда Мороза»

 

Пореченский СК

03.01.2019

16.00

Сочельник.  Пришла коляда открывай ворота.

д. Поречье

06.01.2019

18.00

Рождественский концерт

СДК Брикет

07.01.2019

18.30-20.00

«Рождественская пьеса»

 

Колюбакинский СК

07.01.2019

12.00

«Новогодний огонек» новогодняя программа для взрослого населения

СДК Беляная Гора

29.12.2018

18.00-20.00

«Волшебный ларец Деда Мороза» - Новогодний утренник для дошкольников

СК Воробьевский

29.12.2018

16.00-17.00

«Новогодние приключения»: новогоднее представление для детей

Космодемьянский ДК

29.12.2018

12:00

Новогодняя ёлка

СК Богородский

29.12.2018

13.00

Новогодняя сказка- интермедия

СК Лыщиково

29.12.2018

18.00-20.00

Новогоднее представление, игры, конкурсы

СК Старониколаево

29.12.2018

16.00

«Новогодний лес-место чудес» - Новогодний утренник для младших школьников

СК Воробьевский

30.12.2018

16.00-18.00

Детская новогодняя ёлка. «Гори огнями ёлочка» - театрализованное представление

Воскресенский СК

30.12.2018

13.00 – 15.00

«Когда уходит старый год» поздравление населения с наступающим Новым годом. Праздничная программа

Лидинский СДК

30.12.2018

18.00-19.00

Новогодняя ночь. Музыка на площади.

СДК Беляная Гора

01.01.2019

01.00-03.00

«Новогодняя ночь»: танцевальная конкурсная программа

Космодемьянский ДК

01.01.2019

01.00-03.00

«Новогодняя ночь»- праздничная развлекательная программа

СК Лыщиково

01.01.2019

01.00-03.00

«В снежном царстве» детская новогодняя елка.

Театрализованное представление, игры, конкурсы.

СДК Беляная Гора

04.01.2019

16.00-17.30

Театрализованное Новогоднее представление для детей (театр РДК г. Руза)

Ватулинский СК

04.01.2019

15.00-16.00

Новогодняя театрально – музыкальная постановка для детей « Окунёмся в сказку».

Горбовский СК

04.01.2019

14.00-16.00

Детская ёлка. Театрализованное представление. Конкурсы, игры

Лидинский СДК

05.01.2019

13.00-15.00

 

«Светлый праздник Рождества» театрализованное действие на улице

д. Ватулино

06.01.2019

 16.00

Колядки, театрализованное действие на улице «Приходи коляда накануне рождества»

Воскресенский СК

06.01.2019

16.00-20.00

Рождественский сочельник игровая программа,

мастер-класс

 «Веселые снежинки»

ДК Дорохово

06.01.2019

15.00

«День подарков»: конкурсно- игровая программа (6+)

Рузская центральная библиотека  г. Руза, Микрорайон, 18

26.12.2018

11.00

"Корабль плывёт... в Новый год" - праздничная конкурсно-развлекательная программа (16+)

Рузская центральная библиотека    г. Руза, Микрорайон, 18

27.12.2018

13.00

«Рождественское чаепитие» - конкурсно- игровая программа (6+)

Рузская центральная библиотека    г. Руза, Микрорайон, 18

05.01.2019

12.00

«Новый год на шести континентах» - стенд-обзор

(6+)

Тучковская поселковая библиотека

п. Тучково, ул. Комсомольская, д.3

25.12.2018

 

 

12.00-19.00

Мастер класс по изготовлению Новогодней игрушки (6+)

Тучковская детская библиотека

РП Тучково, ВМР, д.19

 

27 12.2018

12.00

«Театр теней» - Новогодняя сказка (6+)

Тучковская детская библиотека

РП Тучково, ВМР, д.19

 

28.12.2018

12.00

«Новый год отметим вместе-танцем, юмором и песней» - игровая программа (6+)

Тучковская поселковая библиотека  п. Тучково, ул. Заводская, д.2

28.12.2018

14.00

«Волшебный новогодний карнавал»: арт-витрина

(6+)

Тучковская поселковая библиотека

п. Тучково, ул. Комсомольская, д.3

01.01.2019-

15.01.2019

 

 

12.00-19.00

«Волшебные каникулы» - показ новогодних мультфильмов (0+)

 

Тучковская поселковая библиотека

п. Тучково, ул. Комсомольская, д.3

03.01.2019

 

 

12.00-15.00

«Один дома» - показ фильма (6+)

Тучковская поселковая библиотека

п. Тучково, ул. Комсомольская, д.3

04.01.2019

 

12.00-15.00

«Рождество-праздник ожидания чуда». Выставка. Тематический час (12+)

Тучковская поселковая библиотека  п. Тучково, ул. Заводская, д.2

04.01.2019

13.00

«PR» -акция новых книг: реклама, буклет, презентация, книжная выставка (12+)

Тучковская детская библиотека

РП Тучково, ВМР, д.19

 

05.01.2019

12.00

«Занимательно-познавательно» - демонстрация развивающих мультфильмов (6+)

Тучковская детская библиотека

РП Тучково, ВМР, д.19

 

06-11.01.2019

12.00

«Рождественская открытка» - стенд

(6+)

Тучковская поселковая библиотека

п. Тучково, ул. Комсомольская, д.3

09.01.-15.01.2019

 

 

12.00-19.00

«Новогодний мультпарад» – показ мультфильмов

(0+)

Тучковская поселковая библиотека

п. Тучково, ул. Комсомольская, д.3

10.01.2019

 

13.00-15.00

«Вечера на хуторе близ      Диканьки» - показ фильма

(12+)

Тучковская поселковая библиотека

п. Тучково, ул. Комсомольская, д.3

14.01.2019

 

13.00-15.00

«Чудо своими руками» - мастер-класс

(6+)

Тучковская поселковая библиотека

п. Тучково, ул. Комсомольская, д.3

16.01.2019

 

 

15.00-16.00

«Мастерская снегурочки» - конкурс поделок. (6+)

Волковская сельская библиотека,  д. Нововолково, д.6

26.12.2018

15.00-16.00

«Снежная сказка» - калейдоскоп зимних мультиков (6+)

Никольская сельская библиотека   с. Никольское, д.6

26.12.2018

16.00

«Новый год у ворот!» - развлекательная программа (6+)

Покровская библиотека                   с. Покровское, ул. Комсомольская, д.16, кв.7

27.12.2018

15.00

«Приключения у Новогодней ёлки» -Новогодний детский праздник (6+)

Волковский СДК, д. Нововолково, ул. Центральная, д.5

27.12.2018

18.00-19.00

«Новогодний хоровод» - лит. муз. праздник (6+)

Брикетская библиотека,

 п. Брикет, ул. Центральная 29

29.12.2018

18.00

«История новогодней игрушки» - познавательный час (6+)

Колюбакинская сельская библиотека

п. Колюбакино, ул. Молодёжная,    д. 6

03.01.2019

 

12.00

Новогодние узоры – конкурс рисунков (12+)

Барынинская сельская библиотека д. Барынино, д.17

03.01.2019

14.00

«В царстве славного Мороза» - конкурс рисунков (6+)

Немеровская сельская библиотека д. Ивойлово, д.4, кв.15

05.01.2019

15.00

«Свет рождественской звезды» -посиделки (6+)

Покровская библиотека                   с. Покровское, ул. Комсомольская, д.16, кв.7

05.01.2019

16.00

« Волшебное Рождество» -фольклорный праздник (6+)

Брикетская библиотека,

 п. Брикет, ул. Центральная 29

06.01.2019

18.00

«Зимние узоры» - мастер-класс с цветной солью (6+)

Покровская библиотека                   с. Покровское, ул. Комсомольская, д.16, кв.7

09.01.2019

14.00

«Новогодний серпантин» - викторина (6+)

Волковская сельская библиотека,  д. Нововолково, д. 6

10.01.2019

15.00-16.00

«Новогодняя фантазия» - новогодняя выставка рисунков, литературная новогодняя игра (6+)

Лидинская сельская библиотека

              д. Лидино, д.13

  25.12.2018

-

   28.12.2018

13.00 - 14.30

«Удивительный мир кино» - викторина (6+)

Космодемьянская сельская библиотека

 п. Космодемьянский д.17

25.12.2018

15.00

«В зимнюю сказку откроется дверь…» - книжная выставка (0+)

Космодемьянская сельская библиотека

 п. Космодемьянский д.17

26.12.2018

13.00

“Новогодний шарик» - мастер-класс (6+)

Воробьевская сельская библиотека

 д. Воробьево, д.22

26.12.2018

17.00

«Зимние узоры» - мастер-класс по вырезанию снежинок (0+)

Космодемьянская сельская библиотека, п. Космодемьянский д.17

28.12.2018

15.00

«В Новый год вместе с нами: поздравление лучших читателей» - акция (6+)

Дороховская детская сельская библиотека

п. Дорохово, ул. Виксне д. 2а

29.12.2018

14.00

«Новогодняя игрушка» -мастер-класс в рамках проекта «Поделись умением своим» (6+)

Дороховская сельская библиотека   п. Дорохово, ул. Виксне д. 2а

29.12.2018

14.00

Игротека в библиотеке/ настольные игры для молодежи (16+)

 

Дороховская сельская библиотека   п. Дорохово, ул. Виксне д. 2а

29.12.2018

16.00

“Новогодний серпантин» - развлекательная программа (6+)

Воробьевская сельская библиотека совместно с Воробьевским СК

 д. Воробьево, д.22

02.01.2019

17.00

“Рождественский сувенир» - мастер-класс (12+)

Воробьевская сельская библиотека

д. Воробьево, д.22

03.01.2019

14.00

«В гостях у сказки» - викторина, показ мультфильмов (0+)

Космодемьянская сельская библиотека

 п. Космодемьянский д.17

03.01.2019

12.00

«Новый год и Рождество в произведениях поэтов и писателей» - книжная выставка (6+)

Космодемьянская сельская библиотека

п. Космодемьянский д.17

03.01.2019

12.00

«Весело и дружно встретим Новый год» - игровая познавательная программа.

Лидинская сельская библиотека

д. Лидино, д.13

03.01.2019

13.00 - 14.30

«Зимние забавы» - игры на улице (6+)

Старониколаевская сельская библиотека

д. Старо-Николаево. д. 189

04.01.2019

13.00

Детская игротека во взрослой библиотеке/настольные игры для детей (6+)

Дороховская сельская библиотека   пос. Дорохово, ул. Виксне д. 2а

04.01.2019

13.00

«Загадки зимушки - зимы»: викторина (6+)

Старорузская сельская библиотека д. Нестерово, д.119

05.01.2019

13.00

«Рождественские посиделки» -развлекательная программа

Старониколаевская сельская библиотека                                               д. Старо-Николаево. д. 189

05.01.2019

13.00

«Рождество на Новый Год, кружит книжек хоровод» - книжная выставка (6+)

 

Дороховская детская сельская библиотека

п. Дорохово, ул. Виксне д. 2а

05.01.2019

13.00

«В ожидании Рождественского чуда» -познавательная программа

Ватулинская библиотека,                          д. Ватулино, д.100

05.01.2019

16.00

« Символ года – копилка из бумаги»: мастер-класс (6+)

Старорузская сельская библиотека, д. Нестерово, д.119

06.01.2019

12.00

«Коляда, коляда»: развлекательная программа с проведением колядок (6+)

д. Лыщиково, д. 200                           

06.01.2019

17.00

День детского кино: «Сказочный кинозал» (6+)

Воробьевская сельская библиотека

д. Воробьево, д.22

08.01.2019

17.00

« Рождественский калейдоскоп»: игровая программа

Старорузская сельская библиотека, д. Нестерово, д.119

08.01.2019

11.00

К 140 летию П. Бажова «Самоцветные сказы из уральской шкатулки» - викторина

Ватулинская библиотека,                         д. Ватулино, д.100

09.01.2019

16.00

«Новогодняя игрушка» - изготовление рождественских сувениров

Лидинская сельская библиотека

                 д. Лидино, д.13

10.01.2019

13.00 - 14.30

«Сказка на экране» - викторина по сказкам        А. Роу 

Космодемьянская сельская библиотека

п. Космодемьянский д.17

11.01.2019

14.30

“Герои Гайдара» - вечер-портрет, лит. викторина

Воробьевская сельская библиотека

д. Воробьево, д.22

15.01.2019

17.00

 

 

 

Все новости